Сеть профессиональных контактов специалистов сварки
 
 
           
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ТЕМА:

Образование

Образование 5 года 8 мес. назад #1165

  • pirates
  • pirates аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Всем привет! Помогите с вопросом пожалуйста, у меня есть техническое образование в морской сфере,но работа в море не мое... Хочу пойти на курсы сварщика получить сертификат пока что на миг\маг ,умею варить дуговой сваркой мма. Так вот как вы думаете это хорошая идея ? И в дальнейшем будущем возможно на каком либо предприятии кар.роста ? И что вы посоветуете по этому поводу ? Сам я из Латвии.
Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Образование 5 года 8 мес. назад #1166

  • Сварщик Джо
  • Сварщик Джо аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: -2


А работать будете в России или в Латвии? Я думаю, что хорошие сварщики везде неплохо зарабатывают. Что касаестя России, то в первую очередь сварщики хорошо имеют на шабашках. Насчет карьерного роста не думаю, разве что разряд повыше дадут. Вот статейка про сварщиков в Канаде ссылка. Работа высокооплачиваемая, но тяжелая. Особенно на строительстве небоскребов.
svarka-master.ru/ - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Сварщик Джо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.129 секунд
 

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.