Сеть профессиональных контактов специалистов сварки
 
 
           
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ТЕМА:

Сварочные решения для автомобилестроения

Сварочные решения для автомобилестроения 8 года 4 мес. назад #628

Технологический центр ТЕНА совместно с Fronius предлагает Вашему вниманию актуальные решения для сварки в отрасли производства автомобилей и комплектующих.

Благодаря внедрению новейших разработок, при использовании автоматических сварочных систем Fronius достигается ряд преимуществ: точное исполнение сварного шва, высокая скорость и повышенная надежность процесса сварки, лучшее перекрытие зазоров за счет эффективного контроля дуги, что в результате дает отличное качество и идеальный внешний вид сварного шва.

Мы предлагаем оптимизированные процессы для сварки любых металлов (сталь, алюминий, их сочетание), как для производителей автомобилей, так и производителей автомобильных комплектующих.

Новейшая роботизированная сварочная система TPS/i и системы на основе усовершенствованной технологии СМТ предлагают практически неограниченные возможности для автомобилестроения: сварка и высокоскоростная пайка без брызг, сварка любых материалов, сварка тончайших листов (от 0,6 мм), и не только.

С инновационными процессами для автомобильной индустрии Вы можете непосредственно ознакомиться на демонстрационной площадке ТЦ ТЕНА.

Подробности – в нашем информационном буклете:

tctena.ru/pdf/automoblestroenie_buklet.pdf
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сварочные решения для автомобилестроения 7 года 11 мес. назад #755

  • Серж11
  • Серж11 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сварочные решения для автомобилестроения 6 года 1 мес. назад #1115

  • Сварщик Джо
  • Сварщик Джо аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: -2

За сварочными роботами будущее, однако они требуют точной настройки и квалифицированный персонал. Например, на заводе Ростсельмаш внедрены роботы Kuka., что из этого вышло, читайте в статье
Подробно о том, как роботы работают на заводе BMW в Мюнхене здесь
svarka-master.ru/ - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Последнее редактирование: 6 года 1 мес. назад от Сварщик Джо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сварочные решения для автомобилестроения 4 года 3 мес. назад #1672

  • Dava
  • Dava аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
спасибо
помогло
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сварочные решения для автомобилестроения 4 года 1 мес. назад #1816

  • tali
  • tali аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Хорошие темы есть здесь svarkatop.com
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.142 секунд
 

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.