Сеть профессиональных контактов специалистов сварки
 
 
           
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ТЕМА:

Новый стандарт производительности наплавки

Новый стандарт производительности наплавки 8 года 4 мес. назад #629

Мы продолжаем серию публикаций о новейших технологиях Fronius, задающих высокие стандарты качества и производительности сварки и наплавки.

На сегодняшний день, наибольшую эффективность наплавки в производственном процессе позволяет обеспечить SpeedClad Twin – инновационное решение от компании Fronius. Данная технология сочетает преимущества процесса TIG Hotwire (лучшие результаты по качеству и повторяемости) с увеличенной сварочной скоростью и производительностью наплавки.

За счет использования двух вольфрамовых электродов с подогретыми присадочными проволоками, работа горелки ускоряет и совершенствует сварку: наплавочное решение SpeedClad Twin в три раза быстрее и результативнее процесса TIG Hotwire!

Из дополнительных плюсов следует отметить возможность модернизации любого наплавочного оборудования Fronius процессом SpeedClad Twin. Благодаря бикатодному процессу наплавки и высокоскоростному взаимодействию всех компонентов наплавочной системы достигается недоступное традиционным TIG-процессам соотношение качества и производительности.

Технология Fronius SpeedClad Twin широко применяется в газовой и нефтяной промышленности (добыча и переработка нефти, газа) на этапе наплавки изделий запорной арматуры, для ремонта и восстановления труб, в угольной и ядерной энергетике, в авиационно-космической промышленности, и в других отраслях производства.

Подробности – в информационном буклете: tctena.ru/pdf/speed%20clad%20.pdf
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Новый стандарт производительности наплавки 4 года 2 нед. назад #1902

  • Baobab
  • Baobab аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Нужная очень информация.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.113 секунд
 

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.