Сеть профессиональных контактов специалистов сварки
 
 
           
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ТЕМА:

Баллоны под технические газы

Баллоны под технические газы 6 года 9 мес. назад #964

  • skiper94
  • skiper94 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Компания ООО ПО Тверьгазсервис производит баллоны под технические газы малого и среднего объема. Баллоны объемом от 1 до 12л (Так же имеются баллоны 40л). Цены очень низкие. К каждому баллону прилагается паспорт, документ о качестве и сертификат соответствия. Все баллоны подготовлены к заправке. Возможна доставка по регионам(Доставка до ТК бесплатно).

+7 (4822) 76-10-33 Оптовый отдел
+7 (4822) 76-10-35 Бухгалтерия
г. Тверь, Промышленный пр-зд 4а
tvergazservis.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Баллоны под технические газы 6 года 5 мес. назад #1061

  • Сварщик Джо
  • Сварщик Джо аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: -2
skiper94 пишет:
Компания ООО ПО Тверьгазсервис производит баллоны под технические газы малого и среднего объема. Баллоны объемом от 1 до 12л (Так же имеются баллоны 40л). Цены очень низкие. К каждому баллону прилагается паспорт, документ о качестве и сертификат соответствия. Все баллоны подготовлены к заправке. Возможна доставка по регионам(Доставка до ТК бесплатно).


Многие маленькие баллоны заправляют сами, например аргон. Бывает далеко ехать до заправки или же по причине шкурной: заправка большого баллона стоит 900 руб, а маленького - 500 руб. Заправляют по следующей технологии
Самостоятельная заправка баллонов неаттестованными специалистами - грубое нарушение ТБ. Не повторяйте в домашних условиях, если в полной мере не отдаете отчет в том, что вы делаете!
svarka-master.ru/ - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Сварщик Джо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.128 секунд
 

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.