Сеть профессиональных контактов специалистов сварки

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ТЕМА:

Дуги

Дуги 1 мес. 2 нед. назад #2371

Хочу сам сварить дуги на порогидля своей Нивы, но подумал, что выглядеть некрасиво будут места спайки, подскажите, где можно недорого отшлифовать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дуги 1 мес. 2 нед. назад #2372

• сева
  • сева аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Зачем вам эти дуги? Будете как клоун ездить. Ну или уже тогда закажите на заводе готовые, а также можно купить машину уже с дугами заводскими, но вот лепить самому не советую, оно ж сразу кулибиных видно из далека.

Дуги 1 мес. 2 нед. назад #2373

• Валерьян
  • Валерьян аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А вам не кажется,что вы несколько заморочились с этим делом, вообще, по сути Нива - такая машина, на кторую можно найти все готовенькое не особо дорого все стоит. Ну а вообще, если будете все-таки полировать, то выбирайте самый качественный метод - электролитно-плазменное полирование нержавейки vacuum-plants.ru/product/category/ypp Удачи вам!
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Валерьян.

Дуги 1 мес. 5 дн. назад #2378

• Леонтик
  • Леонтик аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Я думаю, что специальных базах, где шлифуют любой вид металла есть и станки для шлифования нержавейки. Поищите в интернете, бывает, что таким и частники занимаются на дому.

Дуги 1 мес. 5 дн. назад #2379

• вениамиН
  • вениамиН аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ну я вас не пойму Если вы просто хотите своими руками что-то сделать для своей машины и точка, тогда да. Но если вы хотите как-то сэкономить на этом, то не вариант, спешу вас уверить что в таком случае лучше купить все же готовое и такое как надо. Ну например, вот здесь продают профиля различные из нержавейки, мы покупали для мебели profil-opt.ru/profil_iz_nerjaveyushey_stali/ Вы можете заказать себе дуги, пороги.
Время создания страницы: 0.205 секунд

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.