Сеть профессиональных контактов специалистов сварки
 
 
           
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ТЕМА:

Обучение сварщиков в Москве

Обучение сварщиков в Москве 9 года 2 нед. назад #491

Добрый день!
Учебный центр "СтройСпецКурс" предлагает Вам пройти обучение по курсу электрогазосварки, аргонно-дуговой сварке и сварке для себя. Мы находимся в Москве. Для всех участников форума , скидка 5%. Ждем Ваших заявок. На все интересующие Вас вопросы с удовольствием ответим.
Тел. 8-916-815-03-19 www.stroyspetskurs.ru
Последнее редактирование: 9 года 2 нед. назад от Стройспецкурс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обучение сварщиков в Москве 9 года 3 дн. назад #498

  • bellamoda00
  • bellamoda00 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Думаю этот сайт может пригодится тем, кто учится на сварщика и хочет сдать предмет проектирование сварных конструкций doc-market.com/content/расчет-вертикальн...рического-резервуара . Тема курсовой работы:"Расчет вертикального цилиндрического резервуара". Там много полезной информации, которая непременно понадобиться студенту в учебе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обучение сварщиков в Москве 9 года 1 день назад #499

  • Сварщик Джо
  • Сварщик Джо аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: -2
Что в первую очередь нужно человеку, который хочет научиться сварочному искусству? Совершенно верно, нужно сжечь несколько пачек электродов, чтобы почувствовать что такое сварка! Приобретите сварочный инвертор, поработайте электрододержателем или горелкой, параллельно, конечно, осваивая теорию, которая без практики ничего не значит. Какой приобрести инвертор ММА или ТИГ? Что такое инвертор DC и AC? Что нужно для сварки низкоуглеродистых (черных) сталей, нержавейки, алюминия, цветных металлов и сплавов? Как связаны объемы работ с выбором инвертора? Как определиться с питающим напряжением? Как выбрать сварочный ток инвертора? Что такое степень защиты инвертора? Зачем нужен показатель потребляемой мощности и напряжение холостого хода при выборе инвертора? Ответы на все эти и некоторые другие вопросы Вы сможете найти в блоге о сварке, сделав правильный выбор инвертора именно для вашей работы. Совершенствуйте свое мастерство не только на словах, но и на практике!
svarka-master.ru/ - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Последнее редактирование: 9 года 1 день назад от Сварщик Джо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обучение сварщиков в Москве 9 года 1 день назад #500

  • Сварщик Джо
  • Сварщик Джо аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: -2
Удачи!
svarka-master.ru/ - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Последнее редактирование: 9 года 1 день назад от Сварщик Джо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.124 секунд
 

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.