Сеть профессиональных контактов специалистов сварки
 
 
           
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА:

Как выбрать сварочный аппарат

Как выбрать сварочный аппарат 7 года 1 мес. назад #912

  • Zorven
  • Zorven аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Интересует вопрос по Denzel DWP-1500 для сварки пластиковых труб,хороший аппарат вообще?
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Zorven.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как выбрать сварочный аппарат 7 года 1 мес. назад #913

  • Дмитрий1
  • Дмитрий1 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Я помню когда сам себе выбирал аппарат это столько мороки было :lol: Потом уже купили на завод к нам Теслу, мы попробовали и я ее и себе после этого купил. Уже года два как працюе. Можешь посмотреть teslaweld.com/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как выбрать сварочный аппарат 7 года 1 мес. назад #916

  • Анатолий1212
  • Анатолий1212 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Тут нужно по характеристикам смотреть и отталкиваться от тех работ, какие планируете выполнять))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как выбрать сварочный аппарат 6 года 11 мес. назад #941

  • tyomich123
  • tyomich123 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
svarnoy63 пишет:
Инверторы основаны на цифровых преобразованиях и инвертируют ток и напряжение. Инверторы просты в использовании, так как оборудованы электроникой. Инверторы компактнее и легче, но дороже, чем трансформаторы.

Да, инверторы действительно хорошая вещь. Очень рекомендую такой тип сварочного аппарата новочкам. С ним намного легче работать. У меня на даче стоит инверторный аппарат фирмы Тесла. Очень доволен им)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как выбрать сварочный аппарат 6 года 11 мес. назад #943

  • Сварщик Джо
  • Сварщик Джо аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: -2
Вы бы конкретно писали, какая модель аппарата, чем конкретно довольны? Я вот обратил внимание на такое устройство TESLA MIG/MAG/TIG/MMA 303. И на ценник. Ну не может аппарат с таким ценником полноценно работать во всех режимах. Единственное, что вселяет оптимизм при более детальном рассмотрении аппарата, это горелка ABICOR BINZEL и гарантия 36 месяцев. Все остальное остается под вопросом. Особенно страна происхождения - Чехия.
svarka-master.ru/ - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как выбрать сварочный аппарат 6 года 8 мес. назад #1000

  • Garisson
  • Garisson аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
За трансформаторный сварочный аппарат уже пора забывать. Это уже не экономно, не удобно, тяжело и не эффективно. Не спорю, для опытного сварщика тип аппарата это второстепенно. Он заварит красиво и качественно абсолютно любым аппаратом, но тем не менее если пришло время выбирать, то только инвертор. А вот какой марки---это уже другая тема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.156 секунд
 

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.