Сеть профессиональных контактов специалистов сварки
 
 
           
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ТЕМА:

Специальное предложение до 31 декабря 2015

Специальное предложение до 31 декабря 2015 8 года 4 мес. назад #630

Уважаемые друзья!

Технологический центр ТЕНА всегда учитывает Ваши пожелания в сотрудничестве, находя наилучшие решения для Вашего производства. В этот раз, мы подготовили специальное предложение на приобретение сварочных систем Fronius на максимально выгодных условиях: теперь у Вас есть отличная возможность сэкономить до 170 тысяч рублей при покупке сварочных систем из линейки Tst 3500 С / Tst 5000, ТПС 400 П или TPS 500i !

Главное отличие названных систем от аналогов в своем классе – технология управляемого переноса металла Steel Transfer Technology. Она позволяет применять в синергетическом режиме (настройка по толщине металла), помимо традиционных сварочных технологий, специализированные процессы, как для работ с тонколистовым материалом и зазорами, так и для сварки больших толщин погруженной дугой.

Функционал источника призван в первую очередь обеспечить наилучшее качество изделий при сварке в сложных пространственных положениях, где традиционные аппараты не способны создать достаточного провара и стабильности дуги.

Высокоскоростная помехозащищенная шина данных SpeedNet в источниках серии TPS i поддерживает необходимую дискретность сигналов для отслеживания фаз перехода металла во всём диапазоне режимов работы аппарата.

Низкоинерционный привод механизма подачи проволоки позволяет сварочной системе реагировать на изменения в фазах перехода металла не только напряжением, но и подачей проволоки.

Все системы оснащены новой версией универсальных горелок Fronius MTG 400 и MTW 500! Эти горелки успешно заменяют предшествующие модели AL 4000 и AW 5000. По сравнению с ними, у новых горелок продлен срок службы расходных частей при меньшей стоимости: при увеличенном ресурсе - стоимость ниже на 20-25 %, а максимальная экономия достигается при покупке расходных частей по 5, 10,50, 100, 1000 штук. Горелки удобны в эксплуатации и оптимальны для непрерывной продолжительной работы на максимальных токах.

Присоединиться к условиям акции Вы можете до 1 января 2016 года!

tctena.ru/akcii

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Контактный e-mail
8 (495) 787 33 16
Телефон в Москве
8 (800) 555 33 16
Бесплатно по России
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.123 секунд
 

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.