Сеть профессиональных контактов специалистов сварки
 
 
           
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
ТЕМА:

Средства индивидуальной защиты для сварщиков

Средства индивидуальной защиты для сварщиков 7 года 8 мес. назад #809

  • Сварщик Джо
  • Сварщик Джо аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: -2
Jamin пишет:
Брал сварочный щиток в Саратовском.
Фильтр откидывается, да и сам щиток легкий и удобный

Щиток это хорошо, но не надежно. Во-первых, рукой его нужно держать. Во-вторых, стекла менять. В третьих, не защищает от дуги сбоку. Для серьезных работ (например, ремонт автотранспорта) обязательно нужно брать маску, лучше Хамелеон. Как правило, приобретаются дешевые варианты масок Хамелеон. В связи с чем, возникает резонный вопрос: насколько они безопасны? Хватит ли для домашней работы? Вдруг будет пропускать, и бить по глазам?
Читайте ответы на все мучавшие Вас вопросы по дешевым маскам хамелеон на svarka-master.ru/pokupka-svarochnoj-mask...-tsenovoj-kategorii/
svarka-master.ru/ - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Сварщик Джо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Средства индивидуальной защиты для сварщиков 7 года 6 мес. назад #828

  • Велизар
  • Велизар аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Здесь нужно очень внимательным быть при выборе средств индивидуальной защиты. Я честно сказать первое время совсем никак не относился к ним, но проработав немного понял, что очень зря, сейчас накупил себе много чего, буду теперь только в них работать, лучше со своим здоровьем не шутить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Средства индивидуальной защиты для сварщиков 7 года 6 мес. назад #833

  • sergey-
  • sergey- аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Еще бы , я только вот устраиваюсь на такую работу и уже присматриваю где б купить такие средства индивидуальной защиты, понимаю сразу, чтоб без них вообще лучше не заходить на работу, мне мое здоровье очень важно, хочется немного пожить и не знать, что такое болезни, ведь так сложно с ними жить потом., больше потратишь на лечение, чем сейчас на защиту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Средства индивидуальной защиты для сварщиков 7 года 6 мес. назад #836

  • Велизар
  • Велизар аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Это вы точно подметили, но не все такие умные как вы, вы правы на все 100%, только почему-то не всегда получается так действовать. Правильно что делаете, что присматриваете, хороший выбор на www.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/dlya-promoakciy/ я лично последний раз там себе для работы заказывал, мне понравилось все, даже что быстро доставили, ждать долго не пришлось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.130 секунд
 

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.