Сеть профессиональных контактов специалистов сварки
 
 
           
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
ТЕМА:

Выбор сварочного аппарата и прочее

Выбор сварочного аппарата и прочее 7 года 3 нед. назад #915

  • Дмитрий1
  • Дмитрий1 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Выбор аппарата всегда должен основываться на тех работах, которые необходимо будет им выполнять, а у ж точно не на марку или бренд
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор сварочного аппарата и прочее 7 года 3 нед. назад #917

  • Анатолий1212
  • Анатолий1212 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Выбор это всегда сложно, я помню как то купил днипро на скорую руку, думал поработает немного, как раз срочный заказ был, а мне надо было на выездную работу с ним, ну обычную ммаху какую то. Так вот он даже работы не доделал, как полетел. После этого долго аппаратик я себе выбирал. Выбор пал на teslaweld.com/tesla-mma-255-igbt-and-plastikovyy-keys.php, понравилось то, что они гарантию 3 года дают. Уже потом даже к нам на завод их закупали.Я потом себе помощнее купил, а этот все так же работает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор сварочного аппарата и прочее 6 года 10 мес. назад #944

  • Jamin
  • Jamin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Кто в курсе темы и хорошо разбирается в инверторах, растолкуйте насчет аппарата Сварог. Какой из этих инверторов
https://tehkraft.ru/svarochnye-apparaty/avtomaty лучшего всего подойдет для автомобильных работ? Дело в том, полуавтомат у нас есть, поэтому с точечной сваркой проблем нет, а когда нужно, что-нибудь крупное приварить, тут и начинается самое интересное. В общем, подскажите и посоветуйте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор сварочного аппарата и прочее 6 года 9 мес. назад #967

  • alex2145
  • alex2145 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Подскажите кто сталкивался с торговой маркой ТРИТОН, конкретнее вот с этим аппаратом svarservis.ru/products/29253635, а именно с двойным пульсом, плюсы и минусы.... Заранее спасибо)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор сварочного аппарата и прочее 6 года 8 мес. назад #991

  • Сварщик Джо
  • Сварщик Джо аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: -2
alex2145 пишет:
Подскажите кто сталкивался с торговой маркой ТРИТОН, конкретнее вот с этим аппаратом svarservis.ru/products/29253635, а именно с двойным пульсом, плюсы и минусы.... Заранее спасибо)
Похоже у него нет минусов, кроме сервисного обслуживания, которое может оказаться очень дорогим после окончания гарантийного срока эксплуатации.
svarka-master.ru/ - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор сварочного аппарата и прочее 6 года 8 мес. назад #992

  • Сварщик Джо
  • Сварщик Джо аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: -2
Jamin пишет:
Кто в курсе темы и хорошо разбирается в инверторах, растолкуйте насчет аппарата Сварог. Какой из этих инверторов
https://tehkraft.ru/svarochnye-apparaty/avtomaty лучшего всего подойдет для автомобильных работ? Дело в том, полуавтомат у нас есть, поэтому с точечной сваркой проблем нет, а когда нужно, что-нибудь крупное приварить, тут и начинается самое интересное. В общем, подскажите и посоветуйте.
Так это у вас по ссылке сварочные трактора. Да еще и какие! На 600А; 1000А, 1250А! Даже не представляю, что можно сваривать на таких токах, разве что использовать в качестве многопостового источника питания. И точно это оборудование не для автомобильных работ, а для каких-то массивных металлоконструкций. Так что для автомастерской подойдет аппарат типа СВАРОГ MIG 200Y

MIG_200Y_j03_medium.png
svarka-master.ru/ - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.169 секунд
 

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.