Сеть профессиональных контактов специалистов сварки
 
 
           
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ТЕМА:

Вопрос по качеству сварки

Вопрос по качеству сварки 6 года 11 мес. назад #930

  • dokabb
  • dokabb аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Чего его смотреть обычный водяной котел домашнего отопления. Просто ни разу не приходилось варить когда внутри вода. Вот и спрашиваю Смогу приварить пару пластин простым китайским электродом или как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос по качеству сварки 6 года 11 мес. назад #935

  • Сварщик Джо
  • Сварщик Джо аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: -2
dokabb пишет:
Чего его смотреть обычный водяной котел домашнего отопления. Просто ни разу не приходилось варить когда внутри вода. Вот и спрашиваю Смогу приварить пару пластин простым китайским электродом или как?
Можно, только без фанатизма, чтобы не прожечь трубу. Прихватите сваркой в нескольких местах пластины - держаться будет.Токи понадобятся чуть выше, чем обычно, все-таки вода - это теплоотвод.
svarka-master.ru/ - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dokabb

Вопрос по качеству сварки 6 года 11 мес. назад #936

  • OlgaV
  • OlgaV аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
я с вами согласна, что у профессионального сварщика зависит качество работы и сварочных швов. ...и профессия сварщика подразделяется на несколько специальностей: газосварщик, сварщик ручной дуговой сварки, оператор автоматических сварочных аппаратов. У нас в учебном центре обучаем качественным работам даже и о чем вы рассказываете. так же у нас есть компания по сварочным работам. Вот сайты смотрите и изучайте: universal52.ru/ и universal-sp.ru/
Курс сварщиков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос по качеству сварки 6 года 11 мес. назад #937

  • Александр26
  • Александр26 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Конечно можно приварить! Главное обосо на котел не налегай а то и прожечь можно, а так все норм будет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: dokabb

Вопрос по качеству сварки 6 года 11 мес. назад #939

  • OlgaV
  • OlgaV аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Добрый вечер, вот и этому мы предлагаем обучение на электрогазосварщика, чтобы правильно приварить котел. И также предлагаем работу смотрите все у нас на сайтах: universal-sp.ru и universal52.ru/
Курс сварщиков
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вопрос по качеству сварки 6 года 10 мес. назад #961

  • Jamin
  • Jamin аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Нужна консультация специалистов хорошо разбирающихся в сварочном оборудовании. Для небольшого предприятия ищем подходящий станок для сварки трением, примерно такой http://weld-pl.com.ua/stati/svarka-treniem.html. В первую очередь, интересует качество сварных швов. Кто может сказать, насколько надежна такая технология и если есть, то какие в ней преимущества?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.127 секунд
 

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.