Сеть профессиональных контактов специалистов сварки
 
 
           
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ТЕМА:

Вибір зварювального інвертора

Вибір зварювального інвертора 6 года 2 мес. назад #1109

  • kostya1023
  • kostya1023 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Хотів би запитати. Які є хороші зварювальні інвектори, але так щоб не сильно вдарило по карману? Варити буду тільки електродами, напівавтомат та аргон не цікавлять. Мої потреби: варити буду 4-5 разів на місяць по 40 хв чисто сварки за раз. Ясне діло що то все є приблизно, колись трохи більше, колись набагато менше. З напругою у мене проблем зовсім нема 230-240 вольт стабільно. Хочется взяти такий щоб не згорів через 1 годину роботи. Але я розумію що від дешевого китайця багато хорошо чекати не варто. Власне я придивився до зварювального інвектора Дніпро-М САБ-255. Заманює його ціна 1499 грн в Розетці, Там же дуже багато хороших відгуків про нього. Оцінка 4,5 з 5. Але є і ті люди хто говорить шо то є повне гівно. Також придивився до Дніпро-М САБ 250 та 258 Так що потрібна ваша підказка.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от kostya1023.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вибір зварювального інвертора 6 года 2 мес. назад #1111

  • Сварщик Джо
  • Сварщик Джо аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: -2
Днипро М очень посредственный инвертор, У данной сварки даже нет выходного дросселя (для стабилизации сварочного процесса). Я бы советовал добавить еще тысячу грн. и купить что-то более толковое. Например, SSVA-mini 140.

ssva-mini-140-640x480.jpg
svarka-master.ru/ - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вибір зварювального інвертора 5 года 10 мес. назад #1147

  • Kolchik
  • Kolchik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Любой инструмент за две тысячи гривен обречен на скорую гибель или не самую стабильную работу. Уж поверь, был у меня ваш нахваливаемый днипро, хлам тот еще, уж простите за мой французский. Если ты ожидаешь качественный результат, чтобы не надо было переделывать по сто раз, а сам сварочник не требовал ежемесячного ремонта и при работе не возникало вопросов "какого черта оно не работает". Советую поднакопить деньжат и взять тот же https://svarka-trading.com.ua/catalog/elektovarochnoe-oborudovanie/1596/. SSVA хорошие инверторы делает, у кого не спрошу - все довольны. А на розетке твоей отзывы пишутся сразу же после покупки, как потом у людей обстоят дела с аппаратом ты никогда не узнаешь.

П.С. не забывай о том, что тебе понадобится маска, краги, одежда и т.д. С днипром это в комплекте не идет, а с тем, что я тее рекомендую - да. В общем, сам на сайте увидишь.
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от Kolchik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сварщик Джо

Вибір зварювального інвертора 5 года 10 мес. назад #1156

  • Сварщик Джо
  • Сварщик Джо аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: -2


Сделать правильный выбор не так просто в ситуации, когда на рынке сварочной техники такой огромный ассортимент оборудования. Какие сварочные аппараты самые популярные сегодня? Какие самые надежные? Как выбрать самый лучший инвертор по соотношению "цена-качество"? Чтобы узнать, читайте статью "Рейтинг сварочных аппаратов" (рейтинг для российского рынка сварочной техники, но некоторые модели продаются и в/на Украине под другими названиями).
svarka-master.ru/ - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.
Последнее редактирование: 5 года 10 мес. назад от Сварщик Джо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.129 секунд
 

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.