Сеть профессиональных контактов специалистов сварки

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ТЕМА:

Господа, подскажите кто может помочь со сложным проектом бани?

Господа, подскажите кто может помочь со сложным проектом бани? 7 мес. 3 нед. назад #1120

• grishka585
  • grishka585 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Господа, подскажите кто может помочь со сложным проектом бани? Хочу нестандартную баню с изюминкой, ничего не приходит на ум
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Господа, подскажите кто может помочь со сложным проектом бани? 7 мес. 21 ч. назад #1132

• PetrovV
  • PetrovV аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Интересная тема)) С изюминкой, это как?) Что можно такого не стандартного придумать в бане.. Я сам что-то не знаю.

Господа, подскажите кто может помочь со сложным проектом бани? 7 мес. 8 ч. назад #1133

• Сварщик Джо
  • Сварщик Джо аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 14
Можно сделать баню из металла, обращайтесь, сварим :side: все швы будут прочные!
svarka-master.ru/ - мой сайт по сварке. Буду благодарен вопросам, идеям и замечаниям. Пишите, обсудим прямо в форуме.

Господа, подскажите кто может помочь со сложным проектом бани? 7 мес. 8 ч. назад #1134

Ну на счет оригинальности с изюминкой, я тоже не знаю, что вам такого посоветовать) Мы обычную строили, из дерева. Вышло в принципе не плохо, единственное, мы не очень правильно печку сначала поставили) Но потом все подправили. Кстати, могу посоветовать не заменимый магазин в этом деле - http://hmsauna.ru/. Там можно найти все для баньки) Все необходимое с приятным ассортиментом, думаю пригодиться.

Господа, подскажите кто может помочь со сложным проектом бани? 6 мес. 1 нед. назад #1139

• Pavel115577
  • Pavel115577 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Думаю тут и самому можно справится) Конечно. это будет сложно, и может придется попросить кого-нибудь о помощи, но когда вы справитесь, то поймете, что самому намного приятнее делать, чем кого-то нанимать. ведь теперь вы с гордостью сможете сказать, что поставили баню сами!)) это дорогого стоит! Тут есть кое какая инфа по строительству бани) proekt-sam.ru/banya-basseinhttp://proekt-sam.ru/banya-bassein

Господа, подскажите кто может помочь со сложным проектом бани? 5 мес. 3 нед. назад #1142

• Kolchik
  • Kolchik аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Да уж, эти любители изюма.. от вас одни лишь проблемы бедным строителям да проектировщикам
Время создания страницы: 0.266 секунд

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.