Сеть профессиональных контактов специалистов сварки

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ТЕМА:

сварочные инверторы

сварочные инверторы 8 мес. 3 нед. назад #1200

• Talisha
  • Talisha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сварочные инверторы Дніпро-М. Что вы о них думаете? Мы с мужем решили брату подарить , он работает в этой сфере... Сварочные инверторы Дніпро-М нашли на https://stylus.ua/svarochnoe-oborudovanie/proizvoditel:dnpro-m. Покупать тут или нет, пока не знаем. Что делать-то? Подскажите!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

сварочные инверторы 8 мес. 3 нед. назад #1201

• svarchik_daniil
  • svarchik_daniil аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Насколько мне известно у сварочных аппаратов компании Днiпро-М инверторная схема управления построена на IGBT транзисторах. В этом случае, если будет поломка элементной базы, то могут возникнуть проблем с их заменой.
IGBT - биполярные транзисторы, у которых изолированный затвор. отлично держут высокие мощности, однако их стоимость достаточно высокая, как и сама схема управления.
второй тип транзисторов для инверторов MOSFET - мне они больше нравятся, это полевые транзисторы, спараллеленного типа (каскадированного). Разницы в сварке между ними нет, а вот в случае сервиса для IGBT моделей не просто найти нужные запчасти, да и стоять они будут существенно выше, чем для MOSFET аппаратов.

У каждого свои предпочтения, но я больше склоняюсь к MOSFET аппаратам касаемо ММА сварки.

сварочные инверторы 2 нед. 3 дн. назад #1276

• Bashkir
  • Bashkir аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Если нужны будут бытовки, которые можно купить в Москве, то вам необходимо посетить этот адрес ggstroymarket.ru Там вы сможете ознакомиться со всеми функциями этой кампании.
Время создания страницы: 0.185 секунд

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.