Сеть профессиональных контактов специалистов сварки

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ТЕМА:

Перепад напряжения в домашней сети.

Перепад напряжения в домашней сети. 3 мес. 1 нед. назад #1235

• вован1
  • вован1 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Есть у меня мысль купить для дома современный электро-сварочник. Но встаёт вопрос не марки, а сгорания домашних электро-приборов во время работы.

Скажем проще, есть-ли сейчас такие бытовые сварочные аппараты РДС, от которых не будет перепада напряжения в сети 220В? Конечно, от всех современных аппаратов перепад минимален. Но он есть. А вот бывает-ли такой тип аппаратов, который при работе вообще никак не влияет на проводку. Возможно там предохранители какие мудрёные стоят? Есть такое?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Перепад напряжения в домашней сети. 3 мес. 13 ч. назад #1237

• Bashkir
  • Bashkir аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Если вам нужно купить оптом двери межкомнатные или входные, я вам советую посмотреть ассортимент в компании www.gardian-msk.ru/
Здесь представлен широкий выбор дверей и цены на весь ассортимент приемлемые, а качество отличное. Посмотрите сами ассортимент и я уверена вы подберете для себя подходящий вариант. Доставка здесь оперативная.

Перепад напряжения в домашней сети. 2 мес. 4 дн. назад #1243

• Bashkir
  • Bashkir аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Если Вы - частное лицо, и ваш депозит в банке не превышает гарантированной суммы - проблем с возвратом быть не должно. Но, это займет не один день. Лучше всего, получить консультацию у юристов, которые занимаются взысканием проблемных депозити в банках україни www.universalbank.com.ua/ru/your-deposits
Время создания страницы: 0.165 секунд

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.