Сеть профессиональных контактов специалистов сварки

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ТЕМА:

Арматура

Арматура 3 мес. 3 нед. назад #1872

Привет, друзья. Хотел узнать о возможности покупать что-то через интернет. Вам в цех необходимо некоторое оборудование, самое нужное, это станок для гибки труб и арматуры, есть ли фирма которая сможет привезти такой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Арматура 3 мес. 3 нед. назад #1873

• Bashkir
  • Bashkir аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Конечно, есть фирма Магазин Инструмент которая может доставить куда вам необходимо станки. Если для гибки арматуры, то вот magazininstrumentov50.ru/stroitelnoe-obo...dlya-gibki-armatury/ Цена невысокая, плюс вариативность хорошая.

Арматура 3 мес. 3 нед. назад #1874

Очень хорошо, то что нам необходимо. То что цены невысокие, это тоже отлично. Вижу там есть модель ТСС GW 40B нам как раз такой аппарат и необходим для цеха.

Арматура 5 дн. 23 ч. назад #2179

• thestarnataly
  • thestarnataly аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ну, я в интернет-каталоге «Закупка» нашла станок для фрезеровки своему мужу в подарок - он тоже любит мастерить руками, тем более что его профессия связана с металлообработкой. Посмотрите ассортимент у них на сайте, думаю, вы найдете там все, что может пригодиться вашим сотрудникам в цеху. Станок брала пару лет назад, а вот только недавно заказывали у них набор фрез https://zakupka.com/k/nabory-frez/. Потому что со временем нужно менять некоторые запчасти.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Арматура 1 день 11 ч. назад #2182

• Зардот
  • Зардот аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Мы на металлобазе берем арматуру

Арматура 1 день 11 ч. назад #2183

• бепантун
  • бепантун аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А я бы вам советовал заглянуть на сайт интернет-магазина Розетка https://rozetka.com.ua/armatura-stalnaya/c4639808/ . Периодически на сайте обновляются скидки, акции, и есть возможность купить арматуру и нужные вам товары по хорошей стоимости.
Ассортимент магазина большой, навигация сайта удобная (под каждым видом товара написано есть ли в наличии). Доставку они осуществляют в любую точку страны. При этом товары хорошо упаковывают. Здесь все честно, быстро и качественно! Обращайтесь!
Время создания страницы: 0.180 секунд

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.