Сеть профессиональных контактов специалистов сварки

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ТЕМА:

Грибнику

Грибнику 5 дн. 6 ч. назад #1761

• Myhaslav
  • Myhaslav аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
А какой подарок подойдет заядлому грибнику? Может ему подарить самый ценный гриб – трюфель, чтобы он у себя посадил?
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Грибнику 4 дн. 10 ч. назад #1762

• thestarnataly
  • thestarnataly аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я когда-то попробовала трюфеля, помнится, у них весьма насыщенный и резкий вкус. Вкус очень специфический, за это, они, наверное, так ценятся. Если ваш грибник настолько заядлый, как вы говорите, то он обязательно оценит подарок. А я себе не представляю, как их можно выращивать, у мня просто нету столько упорства и терпения, чтобы можно было купить украинские семена трюфеля белого пьемонтского www.miceliy.com/p/86011283-miceliy-tryufelya-belogo, посадить, ухаживать и ждать пару лет первого урожая.
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Грибнику 4 дн. 8 ч. назад #1763

• Филипп
  • Филипп аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Выращивание грибов в домашних условиях - это же не грибная охота. Ни один заядлый грибник никогда не променяет поиск грибов по лесу на выращивание на грядке. Нет интереса, азарта.
Время создания страницы: 0.180 секунд

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.