Сеть профессиональных контактов специалистов сварки

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
ТЕМА:

Помогите выбрать ноут

Помогите выбрать ноут 1 нед. 20 ч. назад #2213

• Teddi
  • Teddi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Нужна помощь в выборе ноутбука для себя. Я работаю вебдизайнером и мне нужен такой ПК, чтобы тянул программы по работе. То есть простенькие бюджетные ноуты - не вариант. Может кто в теме и сможет мне помочь в этом вопросе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помогите выбрать ноут 1 нед. 20 ч. назад #2214

• xavoc
  • xavoc аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сложно так что-то советовать, вы бы приблизительно параметры желаемые скинули - тогда бы совет конкретнее получили. Я так понимаю для работы вебдизайнером в первую очерень нужна мощная видеокарта и хорошее расширение экрана. Этими параметрами может похвастать Ноутбук Dell XPS 13 https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:dell_seriya:xps-13/ Оцените сами параметры этого ПК: процессор Core i7-8565U на 4 ядра, разрешение экрана Ultra HD (3840x2160), оперативка 16 ГБ, видеокарты UHD Graphics 620 - по-моему это как раз то, что вы ищете. В Стилусе гляньте детальнее описание и отзывы на него.
Последнее редактирование: 1 нед. 20 ч. назад от xavoc.

Помогите выбрать ноут 1 нед. 20 ч. назад #2215

• Teddi
  • Teddi аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вы правы, именно эти параметры важны в моем деле. Не все ноутбуки поддерживают программы и приложения для вебдизайна, и это очень усложняет работу. Поэтому я и хочу себе новый рабочий комп, тем более шеф сказал, что оплатит расходы на его приобретение.

Помогите выбрать ноут 3 дн. 10 ч. назад #2217

• бепантун
  • бепантун аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Сейчас народ очень хвалит ноуты Asus. Берут и для игрушек и для работы. Я себе тоже около полугода назад взял Asus TUF Gaming FX705DT-AU056.
Параметры можете посмотреть на сайте Розетка https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/ . Я конечно не вебдизайнер, но думаю если ноут тянет разные игрухи, то и Ваши программы для него не проблема.
Ноут достаточно мощный с хорошей емкостью аккумулятора, насыщенной цветопередачей дисплея и достаточно громкими динамиками. В ноуте удобно расположены разъемы. В общем смотрите, за такую цену круче модель не подберете.

Помогите выбрать ноут 1 день 14 ч. назад #2224

• Амиран
  • Амиран аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
У меня внушают доверие ноутбуки Самсунг. По крайней мере, наши два работают уже несколько лет без сбоев. Может и вам обратить внимание на этот бренд?

Помогите выбрать ноут 1 день 14 ч. назад #2226

• Амиран
  • Амиран аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
И да, может стоит воспользоваться консультацией менеджеров магазина? Наверняка они предложат что-то с учетом потреюностей и предполагаемого бюджета.
Время создания страницы: 0.178 секунд

Copyright. При любом цитировании материалов Cайта, включая сообщения из форумов, прямая активная ссылка на портал weldzone.info обязательна.